ЗАГРУЗКА

Наш адрес:
Дубай, Шейх-Зайед роад
Часы работы:
Сб-Чт 9:00-18:00
Почта
info@avtofox.ru
Телефон
+971-4-555-22-34
Написать нам

Новости

Разное

Неисправность катушки зажигания как одна из причин отсутствия искры

Появление характерных пропусков, проблем с набором ускорения и запусками мотора часто свидетельствует о неисправностях, связанных с катушкой зажигания. При проведении диагностики необходимо обратить внимание на несколько важных моментов и придерживаться рекомендованной последовательности действий.

Основные признаки неисправностей

Характерным признаком появления неисправностей в системе зажигания считается появление проблем с запуском двигателя и характерные пропуски. Автомобиль начинает плохо набирать ускорение, а на панели …

Разное

Шины и диски для авто. Рекомендации по покупке

Ежегодно спрос на автомобили увеличивается, а соответственно, увеличивается и спрос на комплектующие и запчасти для них. "Зачем же покупать диски и шины через Интернет?" – спросите вы, ведь, к примеру, только на территории крупных городов работают сотни специализированных магазинов.

Ответ довольно простой. Вы только представьте, сколько вам понадобится времени, объезжая магазины в поисках необходимой покупки, при этом никакой гарантии, что вы …

Новости

Что произойдет с рынком запчастей в 2021?

В самом начале пандемии с автомобильными запчастями были проблемы из-за закрытых границ. В настоящее время ситуация постепенно нормализуется, но о полном восстановлении рынка говорить пока нельзя. Мы спросили автоэкспертов о ситуации на рынке и о том, чего ждать дальше. Разобрались, как в 2021 году можно сэкономить на ремонте автомобиля.

Поставки комплектующих для производства автомобилей стали одной из первых жертв пандемии …

Новости

Таможенное оформление запчастей

Купить автозапчасти из-за рубежа это всего лишь половина дела. Еще нужно правильно привезти и пройти таможенную чистку груза. Ниже мы вкратце рассказываем про то как происходит таможенная чистка автозапчестей из Арабских Эмиратов при заказе у нас.

Таможенное оформление автомобильных запчастей при отправке/получении груза.

При отправке мы используем только белую таможенную чистку. Для этого необходимы ряд сопроводительных документов.

Мы полностью берем …

Новости

Возможности сайта

Возможности нашего сайта расширяются при вашей регистрации в системе. Получение оперативных ответов, точная и актуальная стоимость. Информация по аксессуарам и не только. После регистрации вам становятся доступными все опции, а именно:
Наш сайт в основном ориентирован на оптовые продажи автомобильных запчастей из Объединенных Арабских Эмиратов. Львиная доля запчастей поступает к нам на склад от поставщиков из Дубая и Шарджи. …

Разное

Как правильно ухаживать за автомобилем

Правильный уход за автомобилем сохранит не только его ценность, но и поможет сохранить его в безопасности и надежности. Регулярное техническое обслуживание автомобилей включает в себя широкий спектр манипуляций, которые не всегда легко осуществить своими силами. Однако, понимая, что необходимо сделать для обслуживания вашего автомобиля, вы сможете лучше подготовиться перед заездом в сервисный центр.
Итак, далее мы рассмотрим самые важные …

Читайте наши новости про автомобильные запчасти, автомобили и не только и оставайтесь в курсе событий.